Melonenmokkaservice
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Marke, Deckel der Zuckerdose minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:01
- Startpreis:
EUR 280,-
Melonenmokkaservice
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |
- Wiener Biedermeier Gewürzschälchen,
- Konvolut Silberschmuck (8)
- Muschelcamee Anhänger
- LKW "VW T6 DoKa Kastenwagen LR HD 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",